Erich Josef DOGARTH (DONAU)
(Wien 1927 - 2008) "Blumen in Glasgefäß" unten rechts signiert: J. Dogarth pinxit, Öl auf Pressplatte, ca. 44,5 x 24,5 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erich Josef DOGARTH (DONAU)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.07. - 15.07.2010 |